Настройки шрифта
Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, член фракции ВПП «Единая Россия» Светлана Николаевна Бут провела депутатский приём в деревне Устье.
В актовом зале Татищевской СОШ собралось много жителей с вопросами: благоустройства, состояния ЖКХ, ремонта остановок общественного транспорта.
Все вопросы приняты в работу.
