Настройки шрифта
На прием к главному врачу Наро-Фоминской областной больницы, депутату Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Евгению Сергеевичу Федоткину обратилась мама студентки Обнинского института: дочь учится на втором курсе, на факультете лечебного дела, учебную практику хочет проходить в Наро-Фоминской больнице, а конкретно в кардиологическом отделении, потому что в будущем хочет стать кардиологом. Ее обращение было решено положительно.
Еще одна посетительница обратилась к Евгению Сергеевичу для уточнения диагноза, дальнейшего обследования и курса лечения. Главврач дал женщине все необходимые рекомендации.
