Изображение: Депутатский прием С.Н. Бут
Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, член фракции партии «Единая Россия» Светлана Бут провела прием граждан. На приеме поступило несколько вопросов по разным направлениям: по установке остановочного павильона около д. Носова, обустройство освещения в д. Митяево, по включению в программу социальной газификации д. Тишинка. Все вопросы взяты в работу, сделаны запросы в соответствующие инстанции.