Настройки шрифта
Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, член фракции ВПП «Единая Россия» Светлана Бут провела депутатский приём.
На приеме:
— жители п. Архангельский обратились с просьбой помочь в проблеме утепления и уборки подъезда дома 8 по улице Комарова, где произошёл взрыв газа;
— жители г. Верея предложили использовать и привлекать жителей СНТ в жизни города, обнести забором водонапорную башню, которая сейчас не используется.
Все вопросы взяты в работу.
