Изображение: Боева прием
3 февраля депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Валентина Викторовна Боева провела дистанционный приём граждан: 4 телефонных звонка и получено 1 обращение по электронной почте. Основные вопросы — благоустройство парки Дубки, организация остановочных мест в д. Селятино; жилищные вопросы.
Обращения приняты в работу совместно с территориальным управлением Калининец.