Настройки шрифта
4 сентября депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Валентина Викторовна Боева провела прием в мкрн. КЭЧ п. Калининец. На прием обратились граждане по вопросам: качества воды на ул. Фабричной, установки дорожных знаков в мкрн. КЭЧ и работы пассажирского транспорта. Все вопросы взяты в работу.
