Настройки шрифта
17 июля депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, член фракции ВВП «Единая Россия» Валентина Викторовна Боева провела прием граждан в ТУ Калининец, основные вопросы с которыми обратились жители- благоустройство и плохое качество воды на ул. Фабричной, п. Калининец. Все вопросы взяты в работу.
