Настройки шрифта
3 апреля, депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, член фракции ВПП «Единая Россия» Валентина Викторовна Боева провела прием жителей микрорайона КЭЧ, п. Калининец.
Было принято 6 человек. Основные вопросы, с которыми обратились жители на прием связаны с работай УК ЖКХ «Таманец» и ЕИРЦ, также жителей волнует благоустройство парка «Дубки»и жилищный вопрос. Во время приёма на часть вопросов даны разъяснения, а часть вопросов взята в работу.
