Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Депутаты члены фракции партии Единая Россия приняли участие во вручение ветеранам территориального управления Волчёнки памятных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне»

18 марта 2020 Просмотров: 1812

Члены фракции партии Единая Россия, депутат МособлДумы Александр Баранов и депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского горокруга Анатолий Шкурков и Светлана Бут приняли участие во встрече с населением начальника территориального управления Волчёнки.
 В самом начале мероприятия вручили ветеранам памятные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне».
 В своём выступлении начальник территориального управления Волчёнки Андрей Овсянников отметил важность активной гражданской позиции жителей и поблагодарил их за плодотворную совместную работу. 

   В 2019 году на территории были проведены следующие работы: установка новых опор освещения по программе «Светлый город», капитальный ремонт дорог, в том числе к трем СНТ, запуск газовой котельной №72 в д.Волченки, ремонт и очистка колодцев питьевой воды и т.д. 

    В планах на 2020 год установка детской игровой площадки по программе Губернатора Московской области, продолжение реализации программы «Светлый город», капитальный ремонт водопроводной сети в д.Устье, обустройство тротуаров вдоль региональных автомобильных дорог в д.Самород и д.Акишево и др. 

     *** «Территориальное управление Волчёнки принимает участие во многих областных и муниципальных программах» — отметил А.Н. Баранов — «Работу теруправления, оцениваю положительно. Многое уже сделано, но ещё больше работы ждёт нас впереди. Со своей стороны, я всегда готов оказывать помощь и поддержку населению и органам местного самоуправления на пути к новым целям и достижениям!»  

Тэги