Настройки шрифта
Вместе с начальником Территориального управления Наро-Фоминск Евгением Клюшкиным передали новогоднюю гуманитарную помощь.
Главная задача — создать праздничную атмосферу и поддержать военнослужащих, которые исполняют свой служебный долг далеко от дома и близких в новогодние праздники.
Выражаем искренние слова благодарности всем, кто помогает, поддерживает ребят, которые нуждаются в помощи и поддержке от своих соотечественников. Отправка поздравлений с Новым 2025 годом и гумпомощи в зону СВО – это выражение благодарности сильным и смелым солдатам России.
