Настройки шрифта
Ультразвуковой ингалятор, компьютер, кондиционеры, тумбочки, лабораторный стол, аппарат «Дезар»- все это приобретет Смолинская амбулатория в п. совхоз «Архангельский» уже в текущем году. На эти цели учреждению выделено 100 тыс. рублей из депутатского фонда Олега Рожнова.
Депутат Московской областной Думы Олег Рожнов совместно с депутатом Наро-Фоминского городского округа Светланой Бут и начальником территориального управления Волченки Андреем Овсянниковым посетили амбулаторию и вручили сертификат ее руководителю.
«Учреждение новое, чистое, хорошо оборудовано, приятно в нем побывать.»- отметил Олег Рожнов при посещении амбулатории.
