Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Депутаты посетили детский сад №22 г.Апрелевки

24 июня 2019 Просмотров: 2351

    300 тыс. рублей, из депутатского фонда депутата Московской областной Думы Олега Рожнова, выделено Апрелевскому детскому саду № 22, на оборудование прогулочной площадки,

     Сегодня Олег Рожнов, совместно с депутатом Наро-Фоминского городского округа Виталием Поповым посетили учреждение для вручения саду сертификата. 
     Депутаты осмотрели территорию и малые архитектурные формы на прогулочной площадке, пообщались с воспитанниками и коллективом. В ходе беседы директор Елена Попова проинформировала, что деньги, выделенные из депутатского фонда, начали осваивать: уже куплены 6 столов и 6 песочниц и в ближайшее время будет установлен теневой навес.