Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Депутаты посетили детскую поликлинику г. Апрелевки

4 апреля 2019 Просмотров: 2341

     Депутат Московской областной Думы Олег Рожнов совместно с депутатами Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Дмитрием Кожушко, Виталием Поповым и Ириной Ковалевой проинспектировали работу новой детской поликлиники г. Апрелевки.

    В декабре 2018 года детская поликлиника Апрелевки сменила тесные помещения 1-го этажа жилого дома на отдельное трехэтажное здание. Спустя три месяца посетили учреждение. 
Это уютная, просторная, яркая, современная поликлиника. В ней созданы все условия, чтобы маленькие пациенты и их родители чувствовали себя комфортно. Учреждение полностью укомплектовано новейшим оборудованием, имеется соляная комната для лечебно-профилактических процедур. 
     Поликлиника оказывает весь комплекс медицинских услуг, продолжая при этом набор специалистов.