Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Депутаты посетили Наро-Фоминскую районную больницу №2 (отделение Петровское)

27 марта 2019 Просмотров: 2222

      Депутат Московской областной Думы Олег Рожнов и депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Ирина Ковалева посетили Наро-Фоминскую районную больницу №2 (отделение Петровское) осмотрели здание отделения сестринского ухода. Капитальный ремонт в нем завершился прошлой весной, осенью — начался прием пациентов. В палатах светло и уютно, коридоры просторные, имеется прогулочная. В настоящий момент отделение полностью укомплектовано.
    

«Ход ремонтных работ на объекте держал на контроле с самого начала. И надо сказать, не все шло гладко. Строители задерживали сроки. Хорошо помню, как выехал на объект в начале декабря 2017 года: здание стояло без кровли, был сильный снегопад, открытые помещения заваливало снегом. Последствия несвоевременного монтажа крыши, установки окон и выполнения ряда строительных работ, персонал медучреждения наблюдает до сих пор – местами на стенах проступает грибок. Обнадеживает то, что здание находится на гарантии, подрядчик должен устранить эту недоработку», — отметил Олег Рожнов.