Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Депутаты посетили терапевтический корпус Наро-Фоминский районной больницы №1

27 марта 2019 Просмотров: 2231

Депутат Московской областной Думы Александр Баранов и  депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Анатолий Шкурков и Евгений Федоткин посетили терапевтический корпус Наро-Фоминский районной больницы№1.

В 2019 году в рамках программы «Здравоохранение Подмосковья» в медицинском учреждении начнётся капитальный ремонт.
В настоящее время ведутся работы по подготовке проекта.

Терапевтический корпус действительно нуждается в скорейшем капитальном ремонте.
Здание было построено в 1900-х гг. Последний ремонт проводился в начале 2000-х.
Сейчас здесь размещены два отделения: неврологическое — на 40 коек; терапевтическое — 65 коек.

В рамках программы капремонта в больнице появится лифт и кислородная станция, будет отремонтирован фасад здания, произведена замена канализации. Также будет произведена отделка внутренних помещений здания и замена медицинского оборудования.