Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Депутаты посетили Верейскую больницу

10 июня 2019 Просмотров: 2277

      С рабочим визитом посетили Верейскую больницу  депутат Государственной Думы Оксана Пушкина, депутат МособлДумы Олег Рожнов, Глава Наро-Фоминского горокруга Роман Шамнэ, начальник теруправления Верея Владимир Анисимов и депутататы округа Анатолий Шкурков, Светлана Бут  и Юрий Комаровский, главврач Наро-Фоминской районной больницы  N1 Евгений Федоткин  и представители управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций Министерства здравоохранения Московской области.
      Здание учреждения  историческое, ему более 100 лет.  При этом в помещениях о его возрасте не вспоминаешь. 
     Однако, поступает много жалоб от жителей на нехватку узких специалистов, старое медицинское оборудование и отсутствие круглосуточной медицинской помощи. Все это осложняется тем, что в дачный сезон население в окрестностях города увеличивается в десятки раз. Естественно, что за медуслугами все обращаются в Верейскую больницу. 
     Оксана Пушкина, курирующая проекты здравоохранения, все озвученные проблемы учреждения взяла в работу. 
    В рамках госпрограммы Московской области «Здравоохранение Подмосковья» на этот год в больнице запланирован капремонт.