Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Депутаты поздравили с 8 марта женщин Наро-Фоминского военного госпиталя.

9 марта 2023 Просмотров: 2563

В преддверии Международного женского дня депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Г.П. Пензов и И.О. Павицкий вместе с депутатом Московской областной Думы А.Н. Барановым посетили Военный госпиталь в Наро-Фоминске.
Поздравили медицинский персонал учреждения с предстоящим праздником, вручив сотрудницам цветы и памятные подарки.

Поблагодарили медицинских работников за их труд и заботу о защитниках нашей Родины и пожелали им крепкого здоровья, добра и счастья!

«Высказали женщинам самые теплые и душевные пожелания. Пусть ваша душа всегда поёт, настроение будет оптимистичным, а в семье царят мир и согласие. Любви и счастья, благополучия и удачи, нежности и вдохновения. Будьте неотразимы!» —  отметил Г.П. Пензов.