Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Депутаты поздравили с днём рождения п. Архангельский

6 августа 2019 Просмотров: 1870

     3 августа состоялось праздничное гуляние в День поселка Архангельский – «Гуляем всем селом»!
       Поздравить жителей приехали начальник территориального управления Волчёнки А.В. Овсянников, депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа С.Н. Бут и представитель депутата Московской областной Думы А.Н. Баранова – Т.С. Анищенко. Ими было сказано много добрых и теплых слов, а отдельным жителям посёлка, юбилярам и труженикам – вручены грамоты и памятные подарки.

     В этот день работниками СП ДК и С п. Архангельский была подготовлена разнообразная и очень насыщенная программа. На территории работала палатка с поп-корном, сладкой ватой, сувенирной продукцией и аквагримом. В парковой зоне детишек катали лошадка и пони. Для детей руководителем кружка «Палитра детства» Ждановой О.М. был подготовлен и проведен мастер-классе по плетению летнего веночка.
      Также была представлена великолепная праздничная концертная программа с участием творческих коллективов Наро-Фоминского городского округа, артистов из Калужской области и, конечно, свою поздравительную программу представили коллективы и сольные исполнители СП ДК и С п. Архангельский. 
      Ну а какой же праздник без дискотеки? Ближе к вечеру еще больше жителей собралось на летней танцевальной площадке. Все пели и танцевали под зажигательные песни Александра Варжеля и солистов группы «Шторм» И эта всеобщая радость и веселье создавали ощущение единства, землячества, понимания, что все мы одно целое – мы жители одного поселка и день нашего села — наш праздник!

***«С удовольствием приняла участие в празднике п. Архангельский, от всего депутатского корпуса и себя лично поздравила селян с днем рождения и пожелала всем хорошего настроения и веселья. Даже дождь не помешал артистам и их благодарным зрителям отлично провести концерт!»- отметила депутат Совета депутатов Наро-Фоминского г.о. Светлана Бут. 

Тэги