24 мая Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского округа совместно с коллегами по депутатскому корпусу поздравили выпускников Наро-Фоминской школы №9 им. дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта В.В. Лебедева с Последним звонком. Пожелали всем выпускникам запомнить этот яркий и добрый праздник и пронести теплые воспоминания о школьных годах через всю жизнь.