Настройки шрифта
В г.Апрелевка, депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, члены фракции Единая Россия: Виталий Попов и Дмитрий Кожушко приняли участие в организации митинга, посвященного памяти Защитникам Отечества. Вспомнили и почтили память о погибших на войне. По окончании митинга возложили цветы к мемориалу «Никто не забыт».
Депутаты поздравили жителей г. Апрелевка с Днем Защитника Отечества!
«Этот день хранит память о героизме советских и российских солдат и офицеров, их славных боевых подвигах. Это праздник, отважных и сильных духом, уверенных и бесстрашных защитников Родины. Их доблесть, мужество и верность долгу является частью мощи и славы нашей страны. Пусть защита своего дома и Отечества и впредь будет делом чести и святым долгом каждого! От души желаю добра и счастья, согласия и благополучия, здоровья и долголетия!» — сказал в своем выступлении Виталий Попов.