Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Депутаты поздравили жителей г. Апрелевка с Днем Защитника Отечества!

25 февраля 2019 Просмотров: 2237

В г.Апрелевка, депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, члены фракции Единая Россия: Виталий Попов и Дмитрий Кожушко приняли участие в организации митинга, посвященного памяти Защитникам Отечества. Вспомнили и почтили память о погибших на войне. По окончании митинга возложили цветы к мемориалу «Никто не забыт».

        Депутаты поздравили жителей г. Апрелевка с Днем Защитника Отечества!

        «Этот день хранит память о героизме советских и российских солдат и офицеров, их славных боевых подвигах. Это праздник, отважных и сильных духом, уверенных и бесстрашных защитников Родины. Их доблесть, мужество и верность долгу является частью мощи и славы нашей страны. Пусть защита своего дома и Отечества и впредь будет делом чести и святым долгом каждого! От души желаю добра и счастья, согласия и благополучия, здоровья и долголетия!» — сказал в своем выступлении Виталий Попов.