Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Депутаты приняли участие в акции «Лес ПОБЕДЫ»

11 мая 2019 Просмотров: 2138

11 мая депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа  приняли активное участие  в эколого-патриотической акции «Лес Победы» в память о павших в Великой Отечественной войне.
Акция проходила на 15 площадках по всей территории городского округа, было высажено 40 000 молодых саженцев. В этом году акция прошла под девизом «Знаем и помним наших героев». Посадить дерево – это самое малое, что мы можем сделать для наших героических предков. Наш долг – увековечить память об ушедших героях, которым мы обязаны свободой и мирным небом. Акция, инициированная Губернатором Московской области Андреем Воробьевым, прекрасно прижилась и стала доброй традицией на территории всего региона.