Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Депутаты приняли участие в благотворительной акции — Спасибо вам за добрые сердца!

14 марта 2023 Просмотров: 3065

В преддверии Международного женского дня 8 марта депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа приняли участие в оказании помощи воспитанникам Алчевской духовной лечебнице ЛНР.

Алчевская духовная лечебница открыла свои двери в 2010 году по благословению старца, духовника Свято-Скорбященского женского монастыря схиархимандрита Кирилла (Михличенко). Среди её пациентов, а их более ста – инвалиды детства, дети из группы риска, молодёжь с ментальной инвалидностью. И, конечно же, здесь активно помогают детям и семьям, пострадавшим от военных действий на Донбассе, тем более, что Алчевск расположен недалеко от линии боевого соприкосновения.

Стоит отметить, что все депутаты Совета депутатов, не взирая на партийную принадлежность приняли участие в сборе денег на которые в последствии были закуплены сладости (печенья, конфеты, соки, фрукты), книги, краски, раскраски, игры и необходимые лекарства.

Доставку груза с гуманитарной помощью на своем личном транспорте осуществил депутат Совета депутатов Д.И. Кожушко, который уже не первый раз лично организовывает сбор и доставку гуманитарной помощи в ЛНР. В состав Наро-Фоминской делегации вошли шеф-редактор канала «Нара-ТВ» Владимир Шакулов, и сын Дмитрия Кожушко — Николай, он студент. 

«По традиции возложили цветы к памятнику легендарного командира бригады «Призрак» Алексея Мозгового, погибшего в результате диверсии в мае 2015 года. Поздравил от Совета депутатов воспитанников духовной лечебницы с праздниками Днем защитника Отечества и Международным женским днём, пожелал всем здоровья и хорошего весеннего настроения, тепла и радости, счастья и мирного неба» -рассказал Д.И. Кожушко.

Элеонора Дьяченко руководитель Алчевской духовной лечебницы поблагодарила от всех воспитанников АДЛ за искреннею и милосердную помощь: «Спасибо вам за добрые сердца».