Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Депутаты приняли участие в чествование медалистов Наро-Фоминской школы №4

29 июля 2020 Просмотров: 1896

В Наро-Фоминской школе №4 состоялось торжественное мероприятие -чествование медалистов школы.

     Почетными гостями в школе были: заместители главы администрации Наро-Фоминского городского округа Малыхина С.М., Пензов Г.П., начальник управления по образованию округа Хлебникова В.Ф., депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Вихляева И.В. и председатель Совета депутатов Шкурков А.С.

«Дорогие медалисты! От всей души поздравляю Вас с получением медали «За особые успехи в учении»! Эта награда – не только знак качества Ваших знаний, но и свидетельство настойчивости и целеустремленности, воли к победе и лидерских качеств. Позвольте также поблагодарить Ваших родителей, вложивших часть своей души в Ваши успехи. Сегодня Вы расстаетесь со школой, одноклассниками, учителями. Впереди – интересная и насыщенная пора по освоению профессии. Уверен, Вы добьетесь поставленных целей, осуществите свои планы и мечты. Искренне надеюсь, что Вы свяжете свою судьбу с родным Наро-Фоминским городским округом, который Вас ждет и готов помогать всем, кто стремится к успеху. Желаю здоровья, терпения и удачи во всем – Вам и Вашим близким!» — поздравил медалистов А.С. Шкурков.