Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Депутаты приняли участие в Форуме «Сильное, здоровое, чистое Подмосковье»

12 декабря 2019 Просмотров: 2110

Депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа А.С. Шкурков, Е.С. Федоткин, С.А. Тестов, Красильникова А.А.  приняли участие в областном Форуме «Сильное, здоровое, чистое Подмосковье», прошедшем в Хореографической школе имени И.Зайцевой, г.Наро-Фоминск.

В рамках форумов «Сильное. Здоровое. Чистое» представители профильных комиссий Общественной палаты Московской области, муниципальных общественных палат, лидеры общественного мнения, жители городов и районов Подмосковья инспектируют градообразующие предприятия, экологически важные объекты и медицинские учреждения. Затем в каждом муниципальном образовании происходит обсуждение выявленных проблемных вопросов и разработка предложений по их решению.

Главный врач Наро-Фоминской районной больницы №1, депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Евгений Сергеевич Федоткин принял активное участие в работе форума.   

Вопросов, адресованных Евгению Сергеевичу Федоткину, было несколько. В частности, людей интересовало укомплектованность медицинских учреждений больницы узкими специалистами. Евгений Сергеевич дал исчерпывающие ответ на все вопросы, рассказал о новых врачах, в частности, о новом специалисте Дине Анатольевне Соборовой, которая будет проводить пациентам УЗДГ сосудов, — давно востребованную услугу.

Рассказал он и о том, что клинико-диагностическая лаборатория пополнилась автоматическим иммуноферментным анализатором «Лазурит», новая современная аппаратура позволит делать анализы на гормоны, онкомаркеры и другие специфические исследования на принципиально ином уровне.

Уже после форума Евгений Сергеевич пообщался с жителями на тему лекарственного обеспечения.