Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Депутаты приняли участие в открытие Ледовой арены в п. Селятино

12 апреля 2019 Просмотров: 2392

     11 апреля в п. Селятино открыли новую Ледовую арену, вторую по счету в Наро-Фоминском городском округе и 61-ю в Подмосковье.

        Роман Шамнэ — Глава Наро-Фоминского городского округа, Александр Баранов и Олег Рожнов — депутаты МособлДумы вместе с прославленным хоккейным вратарем и тренером Владимиром Мышкиным — олимпийским чемпионом, шестикратным чемпионом мира, семикратным чемпионом Европы, шестикратным победителем турнира на призы газеты «Известия», многократным чемпионом СССР, обладателем Кубка Канады и Кубка Вызова, — открыли новую Ледовую арену.

         Ледовая арена названа в честь Владимира Мышкина. На втором этаже открыта выставочная экспозиция, посвященная прославленному хоккеисту Владимиру Мышкину, с демонстрацией его личных вещей и призов.

      В данном мероприятии приняли участие депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, члены фракции ВПП «Единая Россия»: Вера Гурьянова, Владимир Матвеев, Сергей Ремянников, Виталий Попов, Дмитрий Кожушко.

       ***

       «Наконец-то наши мечты стали реальностью! В посёлке Селятино состоялось долгожданное открытие Ледовой арены!» — сказал в своем выступлении Александр Баранов:
     «Мне хочется поблагодарить губернатора Московской области Андрея Воробьева, главу Наро-Фоминского городского округа Романа Шамнэ, министра спорта области Романа Терюшкова, строителей этого замечательного объекта, а также Евгения Голубева, занимавшего пост главы поселения во время подготовки к строительству объекта.
     Мы столкнулись со множеством трудностей, и я невероятного рад, что уже завтра Ледовая арена примет первых посетителей.
      Надеюсь, что совсем скоро мы увидим юных звёздочек из посёлка Селятино на больших соревнованиях!»

     ***

      На церемонии открытия Ледовой арены под гимн хоккея «Трус не играет в хоккей» на флагштоке подняли форму Владимира Мышкина и объявили о начале первой игры. В ней приняли участие юные хоккеисты Наро-Фоминского городского округа. Пусть они обязательно станут чемпионами!