Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Депутаты приняли участие в поздравление ветеранов с 76 – ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

14 мая 2021 Просмотров: 1382

В рамках акции «Поющие дома» в День воинской доблести Подмосковья в составе праздничной бригады председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Анатолий Шкурков совместно с депутатом Московской областной Думы Александром Барановым, председателем Совета ветеранов, депутатом Наро-Фоминского городского округа Сергеем Тестовым, руководителем администрации территориального управления Наро-Фоминск Геннадием Пензовым, вместе с военнослужащими Кантемировской дивизии и волонтёрами поздравили с Днём Победы участников Великой Отечественной войны Кантемировского микрорайона г. Наро-Фоминска:

— Алексея Григорьевича Иванова, участника первого Парада Победы в Москве;

— Николая Дмитриевича Варламова;

— Сергея Михайловича Фомина;

— Фёдора Фёдоровича Рыхлова.

Приехали к ветеранам на праздник с поздравлениями и подарками.

Песни, подарки, торжественное прохождение колонны военнослужащих… Праздник для четверых ветеранов Великой Отечественной стал праздником для всей улицы Шибанкова.

«Вначале мероприятия была солнечная погода, а потом ветер принёс дождь. Но это не помешало ни нашему настроению, ни празднику» — отметил А.Н. Баранов.