Настройки шрифта
Совет депутатов Наро-Фоминского городского округа от всей души поздравляет с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне — с праздником, который стал символом и гордостью нашей Великой страны!
В этот день мы чтим ветеранов и участников Великой Отечественной войны, низко кланяемся тем, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины на полях сражений, ковал Победу в тылу, помним подвиги погибших героев.
Депутаты, соблюдая все нормы безопасности в условиях пандемии коронавируса приняли активное участие в поздравление ветеранов Великой Отечественной войны на дому, а концерты, которые приготовили военнослужащие для ветеранов проходили прямо во дворах порадовали не только ветеранов, но и жителей домов.