Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Депутаты приняли участие в поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

12 мая 2020 Просмотров: 2115

Совет депутатов Наро-Фоминского городского округа от всей души поздравляет с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне — с праздником, который стал символом и гордостью нашей Великой страны! 

В этот день мы чтим ветеранов и участников Великой Отечественной войны, низко кланяемся тем, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины на полях сражений, ковал Победу в тылу, помним подвиги погибших героев.  

Депутаты, соблюдая все нормы безопасности в условиях пандемии коронавируса приняли активное участие в поздравление ветеранов Великой Отечественной войны на дому, а концерты, которые приготовили военнослужащие для ветеранов проходили прямо во дворах порадовали не только ветеранов, но и жителей домов.