Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Депутаты приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 75-летию Великой Победы

12 мая 2020 Просмотров: 2078

День Победы в Великой Отечественной войне — стал символом и гордостью нашей Великой страны! Этот праздник всегда будет жить в наших сердцах, в памяти тех, чьи деды и прадеды в течение неизмеримо долгих 1418 дней боролись с фашизмом. 

В это непростое время во время самоизоляции населения, связанное с пандемией коронавирусом депутаты совместно с администрацией округа, приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, возложили цветы и венки ко всем мемориалам памяти, павшим 1941-1945, на территории Наро-Фоминского городского округа.  

Поздравляя с праздником от всей души пожелали мира, добра, благополучия, мирного и светлого неба над головой! 

Днём Победы!