Настройки шрифта
День Победы в Великой Отечественной войне — стал символом и гордостью нашей Великой страны! Этот праздник всегда будет жить в наших сердцах, в памяти тех, чьи деды и прадеды в течение неизмеримо долгих 1418 дней боролись с фашизмом.
В это непростое время во время самоизоляции населения, связанное с пандемией коронавирусом депутаты совместно с администрацией округа, приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, возложили цветы и венки ко всем мемориалам памяти, павшим 1941-1945, на территории Наро-Фоминского городского округа.
Поздравляя с праздником от всей души пожелали мира, добра, благополучия, мирного и светлого неба над головой!
Днём Победы!