Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Депутаты проконтролировали благоустройство территории на ул. Ленина, г.Наро-Фоминска

6 августа 2019 Просмотров: 1951

       Депутат Московской областной Думы Олег Рожнов совместно с руководителем территориального управления Наро-Фоминск Геннадием Пензовым и депутатами Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Ириной Вихляевой и Сергеем Тестовым проверили ход работ по комплексному благоустройству на ул. Ленина в Наро-Фоминске, финансируемому по госпрограмме из областного бюджета.
     ***«Еще в середине апреля, выйдя на место, я ознакомился с проектом предстоящего благоустройства и обсудил с руководством муниципалитета, что и где будет сделано и каковы сроки сдачи объекта. Спустя три месяца, в рамках контрольных мероприятий снова побывал ул. Ленина и увидел большую стройку. Уже демонтировано старое покрытие на площади и ведутся подготовительные работы по укладке нового. Вырисовываются пешеходные зоны: рабочие сняли грунт и местами уже утрамбовывают песчаную подушку для тротуарной плитки. По проекту благоустройство предусмотрено и на территории Центральной детской школы искусств «Гармония», в том числе и в сквере, расположенном за ней.» — отметил Олег Рожнов. 
     В ходе реализации данного проекта, помимо строительства дорожно-тропиночной сети, будут установлены ограждение, уличное освещение, лавочки, урны, обустроена уличная библиотека, высадят зеленые насаждения. Также запланировано строительство скейт-парка. Весь комплекс работ завершат в 2020 году.

Тэги