Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа приняли участие в подведении итогов работы Территориального управления Селятино

5 марта 2019 Просмотров: 2225

    28 февраля в пос. Селятино в ДК «Мечта» состоялось подведении итогов работы Территориального управления Селятино за 2018 год. Встречу вел заместитель председателя Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, член фракции “Единая Россия” Сергей Ремянников.
   Участие во встрече с жителями приняли: заместитель главы Администрации Наро-Фоминского городского округа Виталий Тамаркин; депутаты Мособлдумы Александр Баранов и Олег Рожнов; депутаты Совета депутатов Сергей Ремянников, Вера Гурьянова и Владимир Матвеев; начальники Комитетов и Управлений Администрации Наро-Фоминского городского округа и начальники территориальных управлений округа. 
Подводя итоги, начальник территориального управления Селятино Эдуард Гуков отметил позитивные изменения, произошедшие в Селятино за год. Вспомнили главное спортивное событие прошлого года – Чемпионат Мира по футболу – в рамках которого прошла реконструкция спорткомбината «Строитель» и благоустройство и озеленение Селятино, улучшена инфраструктура поселка.
     Администрация ТУ Селятино в течение года тесно работала со службами Наро-Фоминского городского округа, со старшими по домам, старостами деревень и с общественными организациями Селятино. Был отмечен вклад ветеранских, общественных организаций, которые в течение года совместно с ТУ Селятино проводят большую работу по патриотическому воспитанию молодёжи. Сотрудники ТУ Селятино старались принимать все инициативы и по возможности поддерживать их. ТУ Селятино является учредителем 2-х муниципальных учреждений культуры: ДК “Мечта” и Библиотека Селятино. 
     Дом культуры «Мечта» организовал 198 мероприятий, которые посетили почти 60 тысяч жителей. Важным очагом культуры остаётся Библиотека, где проходят творческие встречи с писателями, киноведами, сценаристами, художниками. 
Начальник ТУ Селятино доложил о благоустройстве дворов, ремонте дорог содержание и обслуживание территорий памятников, скверов, детских и спортивных площадок. 2018 год — особенный год для волонтеров Селятино. Движение отметило 5-летие. 

   Начальник ТУ Селятино поводя итоги прошедшего года рассказал о планах на 2019 год: планомерный переход на систему раздельного сбора мусора, завершение второго этапа благоустройства парка «Мечта», открытие Ледовой арены.

 

Изображение: