Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа проверили работу фельдшерско-акушерских пунктов

27 марта 2019 Просмотров: 2336

 В рамках реализации государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья» в 2018 году на территории Наро-Фоминского городского округа, завершено строительство амбулатории врача общей практики в селах Каменское и Таширово.

Построены 2 фельдшерско-акушерских пункта (ФАПа) в д. Шустиково, Устье, в завершающей стадии строительство еще 2-х ФАПов (Рождественно, Ивановка).

В целях обеспечения доступности медицинской помощи сельским жителям в Наро-Фоминскую районную больницу №1 поставлен и введен в эксплуатацию мобильный ФАП, оснащенный медицинским оборудованием, который обеспечивает выезд врачей- специалистов в отдаленные сельские населенные пункты.

       22 марта депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа проверили работу фельдшерско-акушерских пунктов, 18 сельских жителей деревни Архангельское посетили врача в передвижном ФАП, график выезда передвижной бригады врачей и фельдшера расписан на 2 месяца по всем сельским населенным пунктам Наро-Фоминского городского округа.