Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Депутаты вручают памятные медали «75 лет Победы» ветеранам на дому

29 апреля 2020 Просмотров: 1877

В 2020 году наша страна отмечает знаменательное событие — 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Этот праздник особенно дорог для всех нас. Никогда из памяти жителей нашей страны не исчезнут гордость за Великую Победу и память о страшной цене, которую за нее заплатили. Имя каждого участника тех страшных событий навсегда вписаны в нашу историю. 

И сегодня в непростое время режима самоизоляции населения связанную с Коронавирусом, с применением всех мер безопасности депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Борис Прохоров и Иван Маковечук посетили ветеранов на дому, тех кто не смог быть на торжественном мероприятии по вручению медалей и со словами благодарности и пожеланиями крепкого здоровья вручили 21 юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». 

А вот Чукалова Надежда Михайловна несовершеннолетний узник фашистских концлагерей сделала подарок нашему музею, у нее, сохранилась газета «ПРАВДА» от 10 мая 1945 года. Это удивительно, но газета все время закрывала окно, как штора почти 75 лет… Спасибо всем ветеранам, всем, кто приближал Победу! 

Тэги