Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Депутаты встретились с активистами, занимающимися изготовлением маскировочных сетей

21 января 2025 Просмотров: 644

Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Геннадий Пензов вместе с депутатом Московской областной Думы Александром Барановым встретились с активистами, занимающимися изготовлением маскировочных сетей.

В ходе сегодняшнего визита посмотрели, как идет работа по изготовлению сетей и обсудили, как налажено производство и передача готовых сетей нашим бойцам. Организовали для волонтеров чаепитие, чтобы пообщаться в неформальной обстановке. Волонтеры рассказали, как они постоянно улучшают оборудование для раскройки материалов, обучаются новым технологиям плетения и привлекают в свою группу новых активистов.

Также многие из волонтеров активно участвуют в сборе гуманитарной помощи для военнослужащих и принимают участие в доставке готовых сетей нашим бойцам. Все участники этой группы очень активные, инициативные и неравнодушные люди, которые самоотверженно преданы своему делу.