Настройки шрифта
Для мастериц студии «Дамские рукоделия» уже стало традицией каждый вторник собираться в выставочном зале ЦДК «Звезда» и плести браслеты выживания нашим бойцам.
Есть участники, которые регулярно помогают землякам, а есть и те , кто только пришел в ряды волонтеров, активных долголетов и желает внести свой полезный вклад, свою лепту. Всем новичкам всегда рады . Руководитель студии Елена Журавлёва доступно объясняет , как правильно плести браслет, чтоб он сработал в условиях боевых действий и помог на фронте участникам СВО.
Как говорят мастерицы студии: «Мы верим, что своеобразный тактический аксессуар в критической ситуации может спасти жизнь бойцу! Мы всегда рады помочь , чем можем нашим защитникам, особенно землякам, родным наро-фоминцам».