Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Доброе дело: Наро-Фоминские партийцы поддержали Единый день сбора помощи бойцам СВО

15 апреля 2024 Просмотров: 386

Изображение:
Акцию в 2022 году инициировали школьники Подмосковья, идею поддержал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

12 апреля в честь годовщины акции «Доброе Дело», депутаты ЗАТО городской округ Молодёжный, Председатель Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Бочкарев, депутаты Виктория Олейникова, Светлана Соболева, Николай Еременко, сотрудники учреждений, волонтеры организовали сбор помощи для наших бойцов СВО. Жители округа не в первый раз принимают участие в подобных акциях. «С первых дней начала специальной военной операции, жители горокруга, депутаты разных уровней власти, предприниматели помогают фронту и жителям новых регионов. В республики ДНР и ЛНР и на помощь нашим бойцам направлено более 160 тонн гуманитарной помощи», – сказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», замглавы Наро-Фоминского горокруга Андрей Михайлов. Напомним, что на базе Молодежного комплексного центра, по адресу: город Наро-Фоминск, улица Ленина, 25б — создан Штаб помощи семьям и мобилизованным гражданам, пункт сбора гуманитарной помощи для СВО. Партийцы Наро-Фоминска выражают особую благодарность жителям, оказывающим помощь для СВО. Спасибо всем, кто помогает! Мы – вместе!