Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Двести книг для детей собрали ученики и педагоги Алабинской школы

23 марта 2024 Просмотров: 1582

Двести книг для детей собрали ученики и педагоги Алабинской школы — это их вклад в благотворительную акцию «Выздоравливай с книгой»!

Хорошие, добрые, волшебные истории собраны для самых юных читателей — пациентов педиатрического отделения Наро-Фоминской областной больницы.

К акции присоединились Первые разных школ и Наро-Фоминского техникума, которые вместе с волонтёрами Подмосковья передали их в больницу.

Мы уверены: «Маленькое доброе дело согревает сердца людей!»

Каждый, кто хоть в жизни лежал в больнице, знает, насколько трудно и тягостно коротать время в больничной палате. Особенно тяжко маленьким детям… Пусть хорошие книги станут помощниками на пути выздоровления!