Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Единороссы Наро-Фоминска оценили готовность школ к новому учебному году

12 августа 2024 Просмотров: 263

В преддверии начала нового учебного года межведомственная комиссия Наро-Фоминского городского округа, в состав которой вошли: координаторы партпроектов, депутаты и активисты Партии «Единая Россия», родительское сообщество, общественники, представители УМВД и ОГИБДД, Росгвардии, государственного пожарного надзора и сотрудники Управления по образованию – проверили готовность школ и всех образовательных учреждений к 1 сентября.

«Приёмка школ, детских садов, домов творчества, спортивных школ, колледжей, школ искусств – это обязательная ежегодная процедура, она проходит при поддержке партийного проекта «Новая школа» всероссийских акций «Помощь школам» и «Родительская приемка», а также реализации Народной программы. Нужно отметить, что Комиссия не только оценивает ход выполненных работ, но и вносят свои предложения по вопросам дальнейшего развития системы образования, создания комфортных и безопасных условий обучения для наших детей», – прокомментировал директор Апрелевской школы №1, депутат-единоросс Денис Борисов.

За время своей работы Межведомственная комиссия оценила: соблюдение требований по обеспечению безопасности жизнедеятельности, антитеррористическую и пожарную безопасность, готовность к отопительному сезону, укомплектованность педагогическими кадрами, готовность пищеблоков, обеспеченность учебниками, благоустройство территорий.