Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Единороссы Наро-Фоминска провели «День добра» для детей деревни Устье

4 декабря 2023 Просмотров: 1546

Изображение:
Единороссы Наро-Фоминска провели «День добра» для детей деревни Устье.

Активисты «Единой России», сотрудники Культурно-досугового центра деревни Устье совместно с сельским отделом обслуживания читателей деревни провели урок «День добра» Мероприятие приурочено ко Дню инвалидов. «Рассказали детям о жизни людей с ограниченными возможностями здоровья. О том, как и чем таким им можно помочь. Ребята активно включились в разговор о доброте, дружбе, сострадании, а также обсуждали, какие поступки могут считаться милосердными, и какие добрые дела они сами совершили или могут совершить. В рамках реализации партийного проекта «Новая школа», просмотрели мультфильм «Цветик-Семицветик», дружно обсудили поступки героев. Ребятишки отметили, что День инвалидов – не праздничная дата, а напоминание нам о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, им труднее, чем всем остальным, и наш долг – уделять им внимание, помогать и словом, и делом и творить добро. Порой добрая улыбка, дружеское участие, помощь и внимание могут сделать человека счастливым», – рассказала член Партии «Единая Россия», секретарь первичного отделения №1823 Оксана Сажина.