Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Единороссы Наро-Фоминска совместно с отделением «Боевого Братства» организовали сбор и отправку конвоя с гуманитарным грузом в зону СВО

19 июля 2024 Просмотров: 202

Член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Виталий Тамаркин совместно с партийным активом, начальником Территориального управления Апрелевка Дмитрием Кожушко и отделением «Боевого Братства» организовали сбор и отправку конвоя с гуманитарным грузом, сформированный по заявкам боевых подразделений, в которых служат жители Наро-Фоминского городского округа.
 
Кроме спецоборудования в состав гуманитарного груза включили, строительные материалы, маскировочные сети, одежда и медикаменты, собранные по заявкам бойцов.
 
«Это наш долг поддержать ребят, помочь им обустроить быт «за ленточкой», чтобы места отдыха стали более комфортными. Понимаем, как им сейчас непросто, переживаем за них и по мере возможности помогаем», – говорит Виталий Тамаркин.
 
Поучаствовать в формировании гуманитарного груза может каждый желающий. Для этого достаточно принести нужные бойцам вещи в пункт сбора гуманитарной помощи по адресу: улица Ленина, дом 25 Б.

Изображение: