Настройки шрифта
ДШИ «Элегия» совместно с Апрелевской школой искусств собрали и подарили новогодние подарки для военнослужащих СВО проходящих лечение в военном госпитале п. Селятино.
Мы постарались принести ребятам частичку новогоднего настроения и наши благодарности за их вклад в нашу победу. Спасибо всем, кто принимал участие в сборе средств на это благое дело. Всех с наступающим Новым годом!
