Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Энергетики реконструировали ЛЭП для улучшения качества электроснабжения потребителей в Апрелевке

1 марта 2024 Просмотров: 1438

В целях улучшения качества электроснабжения более 25 потребителей частного сектора Апрелевки работники «Мособлэнерго» в феврале реконструировали воздушную линии электропередачи во 2-м Солнечном проезде.

В ходе работ на ВЛ-0,4 кВ протяженностью 300 м смонтирован самонесущий изолированный провод. Ранее передача электроэнергии осуществлялась по неизолированному проводу, который за время эксплуатации исчерпал своей ресурс, что являлось причиной потерь в сетях и снижения качества электроснабжения потребителей.

Работы выполнены в рамках мероприятий по технологическому присоединению нового потребителя, что также создаст ресурс для увеличения нагрузки на воздушную линию при подключении новых абонентов.

В рамках своей деятельности «Мособлэнерго» подключает к электрическим сетям энергопринимающие устройства физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Технологическое присоединение выполняется в следующих случаях: при первичном присоединении энергопринимающих устройств к сетям компании, увеличении трансформаторной мощности, изменении категории надежности энергопринимающих устройств и точек присоединения к сети, а также при изменении вида производственной деятельности заявителя.

Заявки на технологическое присоединение к электрическим сетям «Мособлэнерго» от физических и юридических лиц принимаются на «Портале потребителя» компании moetp.ru.

Изображение:

Источник: Министерство энергетики Московской области