Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Евгений Федоткин принял участие в акции «Возложение цветов к памятникам и мемориалам»

7 мая 2021 Просмотров: 630

Накануне празднования Дня Победы главный врач Наро-Фоминской областной больницы, заслуженный врач РФ, депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Евгений Федоткин возложил цветы и венки к воинским захоронениям и памятникам воинам, павшим в Великой Отечественной войне.
Вместе с Евгением Сергеевичем в акции приняли участие сотрудник администрации территориального управления Наро-Фоминск Григорий Табачников и молодогвардейцы Илья Курносов, учащийся 9 «В» класса Наро-фоминской школы № 1, и Алина Колина, учащаяся 9 «В» класса Наро-фоминской школы № 4.
Участники акции возложили цветы к воинскому захоронению на улице Карла Маркса, к постаменту самолета, у памятника латышским стрелкам в Наро-Фоминске… Побывали на братском захоронении в д. Могутово.
– Мы посетили многие памятные места, и на каждом из них чистота, порядок, – отметил Евгений Сергеевич. – А по-другому и быть не может: заботиться о том, чтобы захоронения находились в надлежащем состоянии, – долг каждого из нас. Мы же сегодня возложили цветы – в память о бессмертном подвиге воинов, отдавших свои жизни во имя Великой Победы.

Тэги