Настройки шрифта
Уважаемые родители и участники дорожного движения!
Отдел Госавтоинспекции УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу на постоянной основе уделяет первостепенное внимание безопасности самых юных участников дорожного движения. Мы не устаем напоминать, что дети – это самая уязвимая категория пассажиров, и их жизнь и здоровье полностью зависят от ответственности взрослых.
В рамках этой работы, с целью снижения детского дорожно-транспортного травматизма и повышения сознательности водителей, еженедельно на территории обслуживания проводится профилактическое мероприятие под условным названием «Ребёнок-пассажир».
Главная цель мероприятия:
Призываем всех водителей быть ответственными и внимательными. Используйте детские удерживающие устройства, пристегивайте детей и сами подавайте им пример. Безопасность ребенка – это наша общая задача и наша общая ответственность.
Пусть каждая поездка будет безопасной для наших маленьких пассажиров!
Отдел Госавтоинспекции УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу.