Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Фермерские продукты и товары для дома можно будет приобрести на ярмарке в Наро-Фоминском городском округе

12 февраля 2024 Просмотров: 1674

На территории 40 городских округов Московской области будет организовано 163 ярмарки, на которых можно приобрести натуральные фермерские продукты, сувениры и товары для дома от региональных ремесленников.

«В течение года по всей области проводятся тематические ярмарки, на которых любой желающий может купить натуральную молочную продукцию, мясные и рыбные деликатесы, кондитерские изделия, а также сувениры ручной работы. Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области поддерживает местных сельхозпроизводителей и предоставляет льготные торговые места на ярмарках», — сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области — министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Владислав Мурашов. 

Главным праздником февраля принято считать День защитника Отечества. Ему и посвящена значимая часть проводимых мероприятий.  

Адреса ярмарок в Наро-Фоминском округе:

  • р.п. Селятино, ул. Клубная, площадь перед МАУК «ДК «Мечта»;
  • г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, между д. 7 и д. 5.

Изображение:

Источник: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области