Настройки шрифта
Фестиваль «Город танцует в парках» пройдёт в Центральном парке Наро-фоминска 18 мая 2024 года в 19:00.
В Подмосковье стартовал 2 сезон фестиваля «Город танцует в парках»
Фестиваль даёт возможность выступить на сцене любому танцевальному коллективу Подмосковья в составе от 2 до 25 человек, независимо от профессиональной подготовки и прошедшим предварительный дистанционный отбор. Возраст участников от 10 до 25 лет.
Вход свободный. Подробная информация о фестивале на сайте городтанцует.рф