Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Г.П. Пензов наградил сотрудников Дворца спорта «Мелодия» в г.Апрелевка

27 января 2023 Просмотров: 2061

Дворец спорта «Мелодия» отметил 15-летие!

Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Г.П. Пензов вместе с депутатом Московской областной Думы А.Н. Барановым, коллегами по депутатскому корпусу Д.В. Борисовым, Д.И. Кожушко, Э.В. Гуковым принял участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 15-летию Физкультурно-оздоровительного комплекса «Мелодия».

За эти годы в стенах дворца спорта второй дом обрели тысячи юных спортсменов. Эти ребята традиционно демонстрировали высокие спортивные достижения и достойно защищали честь нашего округа и региона на соревнованиях разного уровня.

Г.П. Пензов поздравил коллектив учреждения с юбилеем и вручил Батвиньеву Никите Михайловичу, Дзюрскому Александру Владимировичу, Кнуриной Ирине Александровне, Пономаревой Василисе Анатольевне за большой вклад в развитие физкультуры и спорта, активную гражданскую позицию и в связи с 15-летием МАУС ФОК Мелодия награды Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа.