Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Гандболисты из Наро-Фоминска взяли «серебро» на областных соревнованиях

20 марта 2024 Просмотров: 1695

Финальный этап первенства Московской области по гандболу среди юношей до 14 лет прошёл в культурно-спортивном комплексе «Нара».

Команда юношей отделения гандбола Центральной спортивной школы №1 Наро-Фоминского под руководством Евгения Витальевича Константинова выиграла все матчи, и по результатам двух кругов ребята сумели подняться с третьего на второе место в итоговой турнирной таблице. 

Основной состав команды:

  • Александр Носов,
  • Алексей Лантух,
  • Степан Никитин,
  • Денис Мушкарня,
  • Захар Танюшкин,
  • Вадим Требунцов,
  • Макар Сидоров.

Поздравляем команду «Нара» и их тренера-преподавателя с серебряными медалями Первенства Московской области! Желаем дальнейших успехов в спорте! Молодцы!

Источник: Наро-Фоминская центральная спортивная школа №1