Настройки шрифта
Финальный этап первенства Московской области по гандболу среди юношей до 14 лет прошёл в культурно-спортивном комплексе «Нара».
Команда юношей отделения гандбола Центральной спортивной школы №1 Наро-Фоминского под руководством Евгения Витальевича Константинова выиграла все матчи, и по результатам двух кругов ребята сумели подняться с третьего на второе место в итоговой турнирной таблице.
Основной состав команды:
Поздравляем команду «Нара» и их тренера-преподавателя с серебряными медалями Первенства Московской области! Желаем дальнейших успехов в спорте! Молодцы!
Источник: Наро-Фоминская центральная спортивная школа №1