Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Геннадий Пензов поздравили победителей военно-патриотического конкурса, который прошел в Наро-Фоминске

22 ноября 2023 Просмотров: 2160

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Наро-Фоминского городского округа Г.П. Пензов совместно с коллегами по депутатскому корпусу поздравили победителей военно-патриотического конкурса, который прошел в Наро-Фоминске. Основной целью конкурса была поддержка военно-патриотических клубов и объединений военно-патриотической направленности. Конкурс был проведён в рамках реализации партийных проектов «Новая школа» и «Здоровое будущее».

Конкурс собрал более 100 настоящих юных патриотов нашего Отечества. 11 команд на протяжении двух недель проходили состязания разного направления. Перед началом соревнований напутственные слова и пожелания всем участникам в честной борьбе достичь хороших результатов сказал Председатель Совета депутатов округа Г.П.Пензов.

По итогам прохождения всех этапов соревнований лидерами стали сплоченные ребята и девушки – команда Наро-Фоминской средней общеобразовательной школы № 7. Серебро завоевала команда Апрелевской средней общеобразовательной школы №4. Бронзу взял коллектив Наро-Фоминской средней общеобразовательной школы №9 имени дважды Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Валентина Витальевича Лебедева.

Ребята продемонстрировали отличную физическую подготовку и конечно волю к победе, это основная черта характера нашего всего многонационального народа. Поздравляем всех финалистов с достойной и заслуженной победой! Мы вместе!