Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Главный врач больницы Евгений Федоткин провел очередное рабочее совещание по ремонту объектов НРБ №1

19 ноября 2019 Просмотров: 2251

Как сообщили в пресс-службе Наро-Фоминской РБ №1, главный врач больницы  Евгений Сергеевич Федоткин провел очередное рабочее совещание с представителями подрядной организации, которая проводит аварийный ремонт объектов НРБ №1. Напомним, что в перечень работ включены: кардиологическое отделение, где будут отремонтированы санузлы второго и третьего этажей; патологоанатомическое отделение (замена инженерных коммуникаций, конструкций пола, облицовки стен), Симбуховский ФАП (будет устранена аварийная ситуация с треснувшим фундаментом); помещение бассейна в детской поликлинике; ремонт операционных в оперблоке хирургического корпуса.

− Мы держим на контроле каждый этап ремонта, − сказал Евгений Сергеевич Федоткин. − Поскольку востребованность данных отделений очень высокая, в наших интересах, чтобы все было проведено не только качественно, но и в срок, чтобы не доставлять излишних неудобств нашим пациентам.

Источник: пресс-служба Наро-Фоминской РБ №1