Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Город-побратим Чистополь отметил свое 240-летие

3 сентября 2021 Просмотров: 835

Побратимские отношения – это особая сфера культурных связей, народной дипломатии. Почему стремятся иметь друзей? Потому, что от дружбы выигрывают обе стороны: это общение, взаимопомощь в трудную минуту. То же можно сказать и о дружбе городов. 

30 августа чистопольцы праздновали День республики и 240-летие города.

Праздничная программа проходила на территории стадиона «Татнефть -Олимп». Вниманию гостей праздника были представлены различные подворья, тематические локации, работала малая сцена, где свои творческие номера дарили местные солисты и коллективы, а также  заслуженный артист Республики Татарстан Альфис Галиуллин.

С юбилеем города чистопольцев поздравил заместитель главы Наро-Фоминского городского округа Михаил Янковский.

Связи с городами-побратимами имеют очень большое значение. Они важны как для наших жителей, так и для жителей тех городов, с которыми мы дружим. Это повышает уровень доверия между людьми разных стран.